Appelez nous : (514) 907 4745 • (418) 907-7398 • (416) 848-7683

Personnes Ressources:

Analyste Sénior
Jean-François Bourret: 225
jfbourret@cognat.com

Directeur – Implantation et Services Techniques
Daniel Bean: 224
dbean@cognat.com

Directeur Général
Raymond Harvey: 369
rharvey@cognat.com

Ingénieur Système
Sylvain St-Pierre: 313
sstpierre@cognat.com

Administrateur Réseau – Spécialiste Service à la clientèle
Jonathan Beaulieu: 232
jbeaulieu@cognat.com

Technicien Informatique
Ronald Bleau: 227
rbleau@cognat.com

Ventes
ventes@cognat.com

Soutien Technique
support@cognat.com

Adresse
14 Boul. Samson
Laval, Qc H7X 2Y9
Canada

Pour Toutes Demandes de Soutien:

support@cognat.com

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message